Kак снимать видео с экрана компьютера


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Kак снимать видео с экрана компьютера

Всем известно, как делается скриншот с экрана компьютера, а вот как снять видео? Допустим, вы хотите создать видеоролик о тонкостях и хитростях обращения с какой-нибудь программой. И потом выложить на YouTube. Как это реализовать на практике? Какая нужна программа?

На самом деле, ничего особенно сложного в видеосъемках экрана компьютера нет. Большинство пользователей даже не догадываются, что всем хорошо известные утилиты для скриншотов очень часто имеют функцию видеосъемки, причем со звуком.

Программы для скриншотов, с функцией записи видео
FastStone Capture. Профессиональная программа для создания и обработки скриншотов. Может снимать видео в формате Windows Media Video для воспроизведения на встроенном в Windows плеере.

QIP Shot. Бесплатное приложение для снимков экрана и с опцией записи видеороликов. Функция мгновенной публикации в облачном хранилище для общего доступа. Настройки формата и скорости видеозаписи.

Специальные программы для захвата видео с экрана компьютера
Понятно, что программы для скриншотов не совсем приспособлены для съемки видео. Поэтому, если вы хотите добиться по-настоящему профессионального качества своих видеоуроков, лучше брать программы, специально предназначенные для видеозаписи.

Movavi Screen Capture
Полноценная студия для съемки видео с экрана со звуком.
Скорость записи до 60 кадров в секунду. Выбор произвольной области записи. Дополнительная обработка и редактирование готовых роликов. Сохранение более чем в 180 видеоформатах. Наложение музыки и дубляж. Подбор формата для мобильных устройств.
Movavi Screen Capture идеально подойдет для подготовки видеоуроков, обзоров для дальнейшей публикации на YouTube. Создание роликов в формате, подходящем для видеохостинга. Легкая реализация добавления сопроводительного текста. Высокое качество звука и изображения.

LICEcap
Программа LACEcap имеет необычный интерфейс, представляющий собой рамку, которая передвигается на нужную область экрана и все, что попадает внутрь, будет записываться.
Рамка записи легко перемещается стрелкой мыши. Размер поля захвата можно менять как угодно. Сохранение в формате GIF. Широкий ранг настроек качества записи. Создание кольцевых роликов непрерывного воспроизведения.
Это не совсем видео, а скорее анимация – очень популярная форма визуальной подачи контента для веб-сайтов и блогов.
#xrust #games #технологии #гаджеты #apple #sport #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/help/287126-kak-snimat-video-s-ekrana-kompyutera.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: