6 советов для спасения ваших вещей


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
6 советов для спасения ваших вещей

Неприятные сюрпризы с предметами одежды случаются в повседневной жизни довольно часто: то масляное пятно поставили на юбку, то вино разлилось на блузку. И таких случаев, чтобы испортить нам настроение, предостаточно. Поделимся с вами несколькими советами, которые помогут спасти наряд и выглядеть безукоризненно.

Удаляем жирные пятна
От жирных пятен не застрахован никто, так как множество продуктов готовят на масляной основе. Если вы поставили на одежде масляное пятно, то вам понадобится детская присыпка. Положив вещь на плоскую поверхность, присыпаем детской присыпкой пятно. Оставим на 12 часов, все масло впитается в присыпку. Теперь вещь простираем как обычно.

Удаляем пятна от пота подмышками
Если пятно образовалось на белой вещи, то перед стиркой нанесем на пятно лимонный сок, затем простираем как обычно.

Удаляем пятна от красного вина
Красное вино может пролиться и на ковер и на любимый наряд. Решить проблему можно взяв белое вино и хлопчатобумажную ткань. Тканью, смоченной в белом вине, тщательно протираем пятно, до полного его удаления.

Удаляем макияж с воротника
Для удаления пятна, оставленного макияжем на воротнике одежды, понадобится крем для бритья. Пятно исчезнет, если просто потереть кремом загрязнённое место.

Удаляем царапины на коже
Удалить царапины на кожаных вещах можно любым увлажняющим кремом. Наносим крем на ватную палочку и втираем в царапину, до ее полного исчезновения.

Чистим замшу
Любую вещь из замши – обувь, сумку или одежду можно почистить при помощи сухого кусочка хлеба. Сухариком аккуратно протрем получившие загрязнения места.

#xrust #games #технологии #гаджеты #apple #sport #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/help/300080-6-sovetov-dlya-spaseniya-vashih-veschey.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: