Как начать зарабатывать на СРА

Как начать зарабатывать на СРА

Пришло время добавить СРА к способам монетизации своего интернет-ресурса. Что это за фрукт и как его едят?

Разбираем, где найти СРА, в чем выгода партнерских сетей и как начать зарабатывать на СРА.

СРА-сети, или партнерские СРА-программы — это сервисы, созданные быть посредниками при сотрудничестве владельцев интернет-площадок, или веб-мастеров, и рекламодателей. В качестве примера одной из таких партнерских программ можно привести молодую, стартовавшую в 2019 году СРА сеть партнерских программ Saleeex https://saleeex.com/ru. Смысл заработка через СРА в том, что расходы на привлечение трафика должны быть меньше, чем доходы. А способов для привлечения трафика известно достаточно.

Где найти свою СРА-сеть?

В поисках оффера вы можете как воспользоваться рекомендациями уже проверенных сетей, таких как Saleeex, так и обратиться к каталогам партнерских программ.

Удобство каталогов офферов в том, что после регистрации вы получаете доступ к десяткам и даже сотням предложений, рассортированным по категориям.

Как не потеряться в таком количестве предложений?

  • создайте таблицу своих предпочтений;

  • выберите нишу и направление под свою целевую аудиторию;

  • сравните результаты анализа СРА-сетей;

  • проверьте оффер на востребованность;

  • проверьте на сайте оффера, насколько удобно будет покупателю выполнить целевое действие;

  • свяжитесь с менеджером СРА-сети для уточнения деталей.

Преимущества СРА-сетей

Не все крупные компании готовы сотрудничать с владельцами сайтов напрямую, а не через СРА-сети. Поэтому благодаря партнерской программе, вы получаете на порядок больше предложений.

Для вас, как веб-мастера, преимуществом является возможность получать больше за одно действие посетителя сайта, если оно является целевым. К тому же вы сможете комбинировать различные способы монетизации, ведь СРА считается пассивным доходом, подходящим для сайта любой тематики.

Кроме того, это долговременное сотрудничество — на проверку целевых действий и возврат % комиссии уходит время. Вы можете составить сезонный каталог офферов и получать прибыль круглый год.

Как начать зарабатывать на СРА

Если вы собираетесь привлекать посетителей на свой сайт с поисковых систем, продумайте СРА еще до наполнения контентом. Пошагово это будет выглядеть приблизительно так:

  • выбор СРА-сети;

  • выбор оффера;

  • выбор каналов привлечения посетителей;

  • тестирование.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/help/helpcomp/304156-kak-nachat-zarabatyvat-na-sra.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: