Принтеры штрих кода


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Принтеры штрих кода

Во многих областях деятельности человека существует одна проблема присвоить определенный набор сведений конкретному объекту. Любой товар обладает рядом характеристик, которые должны быть на каждом образце.

Гигантское количество и огромный ассортимент производимых товаров предопределили интенсивное применение компьютерных технологий в производственных складских и торговых процессах. С их помощью производится учет и контроль перемещения продукции. Принтеры штрих кода используются в этих операциях для нанесения специального кода на каждую единицу товара, в дальнейшем вся информация обрабатывается на компьютерах. Приобрести электронное оборудование для торговли, в том числе и принтеры штрих кода, вы можете на сайте scanberry.ru.

Не стоит думать, что задача новая и появилась только сегодня. Проблема существует давно и для относительно небольших объемов она успешно решалась с помощью обычных этикеток и ярлыков. Выпуск этикеток сам по себе сложности никакой не представляет и возможен в любых количествах.

Проблема возникла в связи с необходимостью менять содержимое этикетки например изменение цен и в связи тем что компьютер неграмотен он не умеет читать! Компьютерные системы могут обрабатывать информацию только в цифровом виде. Поэтому обязательно должны быть устройства которые обычную информацию представят в цифровом виде.  Устройства, которые можно отнести к промышленному классу, имеют высокую функциональность.

Для удобства представления сведений о товаре или других объектах был разработан специальный штрих-код. Считывая простейший код из черно-белых полосок, особое устройство передает характеристики экземпляра в цифровом виде на компьютер. Все прекрасно но перед тем как прочитать, нужно как-то нанести штрих код на этикетку.

Операцией  нанесения штрих-кода на этикетку занимаются принтеры штрих-кода. Принципом действия большинства из них является термопечать.

Метод основан на переносе изображения на специальную бумагу методом нагрева. Метод прост и очень технологичен. Нет необходимости замены картриджей с красителем для работы достаточно недорогого рулончика термочувствительной бумаги стоимость этикетки небольшая скорость печати высокая.

Термопринтер может изготовить миллионы этикеток без замены головки Современные технологии позволили создать большой набор всевозможных принтеров штрих-кода для

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/help/helpcar/305426-printery-shtrih-koda.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: