Королева шляпников


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Королева шляпников

Рина никак не могла нарадоваться окончанию учебного года, впереди ее ждали долгие 3 месяца каникул и размышлений над темой дипломной работы. Но в первую очередь девушка думала о веселье, которое ждет этим летом. Уже сегодня Рина собиралась на грандиозную вечеринку, где присутствующие должны быть в шляпах.

Рина появилась на вечеринке в шикарной золотой шляпе с перьями. Когда девушка приехала, веселье было уже в полном разгаре. Студентку завораживала обстановка. Цветы, свет, музыка манили на танцпол. После безумного танца Рина подошла к барной стойке, взяла коктейль и ушла в уединенное место. Неожиданно из толпы на девченку выпал симпатичный незнакомец. Столкнувшись с Риной, он обернул почти всё содержимое бокала на блузку. Незнакомец сразу же извинился перед девушкой, предложив загладить свою вину, еще одним коктейлем. В этот раз парень был аккуратным, молодой человек принес напитки, и они познакомились. Не успела пара отойти в место потише, как ведущий сообщил, что пора выбрать победителя конкурса шляп. Королем и королевой стали Роман и Рина, а в подарок победители получили романтический вечер на яхте.

Своим подарком ребята решили воспользоваться сразу. И вот пара плывет на шикарной яхте, звезды и луна придавали особой романтики прогулке по воде. Роман стоял рядом с Риной, приобняв новую знакомую. Вдруг их взгляды встретились, парень осторожно, будто боясь спугнуть, наклонился к губам и нежно поцеловал. Поцелуй был не долгий, но настолько чувственный. Что в один миг показалось, будто остались одни на этом свете. Дальше пара разговаривала о том, как рады, что именно этой ночью оба оказались на празднике.

Наслаждаясь ночной прогулкой, и друг другом, молодые люди не заметили, как вернулись к мосту. Сойдя на берег, Роман попросил у Рины адрес электронной почты. Только девушка написала, как ветер вырвал салфетку из руки, и та упала прямо в воду. Рина согласилась еще раз написать, но не оказалось бумаги. Тогда Роман пригласил девушку на кофе, и ребята бодро пошли в сторону ближайшего кафе. Навстречу шла толпа, в какой-то момент люди разделились на 2 потока. Романа отбросило в одну сторону, а Рину затянуло во встречный поток. Когда все разошлись, на мосту никого не было, Рина решила что молодой человек ждет на другой стороне моста. Немного побродив, студентка ни кого не нашла. Даже спустя некоторое время, Роман так и не объявился.

#xrust #этоинтересно #игры
Источник: XRUST.nethttp://xrust.net/books/562-koroleva-shlyapnikov.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: