Накрутка зрителей в Твич


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Накрутка зрителей в Твич

Твич – это популярные видеосервис, где каждый желающий может стримить игры или проводить прямые трансляции. Чем больше у вас зрителей – тем выше ваша популярность.

Искусственно повысить данный показатель позволит накрутка зрителей твич. При помощи нехитрого набора инструментов вы сможете в значительной степени повысить популярность своего канала и прямой трансляции.

Заплатив небольшую сумму вы сможете получить до 1000 зрителей. Разумеется, не стоит накручивать столько сразу, так как бдительные модераторы скорее всего забанят ваш канал за подобное. А вот накрутить 100-200 человек можно без опасений быть забаненным.

На рынке раскрутки видеостриминига сервис “Накрутка Зрителей” совсем недавно. Проект возглавляет одновременно и менеджер и технический специалист с 8-летним стажем в сфере IT-образования. Идея создания проекта была как конкуренция зарубежным продуктам в улучшенном виде и как конкурент бот-панелям по типу Twitch-Viewerbot (Twitch-Bots).

Софт для накрутки

1. Софт от BabaTools. Софт от немецкого разработчика Pooria S. Является первопроходцем в создании ПО для накрутки Twitch. На нашем сайте вы можете купить его софт на правах нашей лицензии по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ценам, которая дает право на ПОСТОЯННЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ обновления.

2. Twitch Dark Tool. Софт от разработчика этого проекта – Fortek. ПО находится на стадии создания, но уже умеет работать по нескольким методам накрутки и умеет работать с SOCKS-прокси.

3. Элитные прокси. Магазины предоставляют на платной основе как элитные прокси, равные аналогу AWM, так и сервисные прокси от таких сайтов как Best-Proxies, Good-Proxies и т.д. Прокси заранее отфильтрованы на скорость и доступ к twitch.

RDS-технология

В работе используются мощнейшие ресурсы и сервера, которые позволяют выдерживать DDOS-атаки и стабильно работать. По технологии RDS размещается софт TDT и Twitch God на нашем сервере, чтобы стримеры могли не нагружать свое “железо” во время видеотрансляции.

Как это все работает?

Если вам надо от 50 до 100 зрителей, то приобретаются лучше сервисные прокси.
Если вам нужно 100-1000+ зрителей – покупаются специальные элитные прокси для Twitch. Кроме всего этого вы сможете запускать софт удаленно на нашем RDS-терминале.

Вбивается название канала и крутится. В TDT так же есть рабочие чат-боты 160+ аккаунтов с 3 списками популярных слов. Так же этих ботов можно присоединить на канал. Вероятность того что вы ботоводер на публике уменьшится в разы.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/help/306915-nakrutka-zriteley-v-tvich.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: