«Аладдин и Волшебный череп»


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

«Аладдин и Волшебный череп»0
Арабские сказки никого не оставляют равнодушным уже много веков, благодаря своему особому колориту. Вот и на этот раз в игре «Аладдин и Волшебный череп» вас ждет настоящее приключение в духе востока! Сюжет игры «Аладдин и Волшебный череп» завязывается с того, что город облетела весть о прибытии знаменитого волшебника из Летающего города. Аладдин очень хочет попасть на рыночную площадь, где будет проходить представление. Но стража преграждает путь бедному юноше.
Вступайте в игру «Аладдин и Волшебный череп» и помогите герою обмануть стражу и проникнуть на площадь! Если вам посчастливится попасть на представление, то с этого момента вас ждут большие перемены…
Игра «Аладдин и Волшебный череп» – это увлекательный квест с красочными локациями, интересными заданиями, увлекательным прохождением. Разнообразие мини-игр, множество характерных персонажей – все выполнено на высоком уровне. Все, кто захочет скачать игру «Аладдин и Волшебный череп», не пожалеют об этом, а с удовольствием проведут время в компании смелых и находчивых героев. Спешите на встречу с принцессами, султанами, колдунами, големами, пиратами и многими другими!

«Аладдин и Волшебный череп»

Оригинал статьи размещен в
Xrust.ru Игры


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: