Шнуров теперь генеральный продюсер RTVI

Шнуров теперь  генеральный  продюсер RTVI

На пост генерального продюсера RTVI назначен лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. С предложением к музыканту обратился Микаель Исраелян, являющейся владельцем RTVI.

Исраелян отметил, что этим назначением завершается реформирование команды топ-менеджеров телеканала.
«Сергей часто посещает страны с высокой концентрацией русскоязычного населения и отлично понимает менталитет живущих за границей. Мы уверены, с приходом Сергея RTVI сможет обрести свою новую уникальную интонацию и оригинальный контентный облик», — так объяснил свое назначение владелец RTVI.
Как отмечает сам Шнуров, то он уже давно «работает с собирательным образом русского человека». Музыкант так представляет свою работу на телеканале в качестве генерального продюсера:

«Я планирую развивать площадку для обсуждения всех самых острых и актуальных вопросов международной повестки, напрямую влияющих на жизнь соотечественников по всему миру».
Музыкант займется продвижением неновостных проектов, сеткой вещания, а также будет работать над развитием бренда канала, RTVI на сегодняшний день ведет свое вещание в 53 странах мира.

Шнуров теперь генеральный продюсер RTVI

Оригинал статьи размещен в Фильмы Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: