Встреча с братом!

Встреча с братом!

Расскажу замечательный случай, который произошел с моим другом. Его старший брат приехал к нему в Нью-Йорк, друг мой его встретил, напились, конечно, крепко. Утром злые с похмелья печальные и грустные шли они по Нью-Йорку, и младший брат пытаясь ну как-нибудь усладить горечь похмелья, говорит: «Ну что ты хочешь, может быть тебе чего-нибудь купить?» Они проходили мимо большого магазина и тот сказа: «Ну, я бы пожалуй выпил пива с сыром.»
Они немедленно купили пива, зашли в магазин сыров, старший брат так тупо застыл оглядываясь по сторонам. А младший (американец) он был там много лет, он спросил: «Какого ты хочешь сыра?» Старший брат говорит: «Ну, Гамбургского.» Я сейчас не помню просто на угад называю название. Младший уточняет: «А какого Гамбургского?»
Старший: «Я ж тебе сказал гамбургского.» «Ну здесь шесть сортов Гамбургского сыра!»
И в этот момент старший брат сказал ключевую, для этой ситуации, фразу.
Он сказал: «Пошел ты на х….! Со своими сырами!» И злобный вышел из магазина.
Они еще пол часа не разговаривали, шли хмуро.
Вот такое было советское время. рассказ написан со слов писателя и поэта Игоря Губермана

#xrust #этоинтересно #игры

Встреча с братом!

Оригинал статьи размещен в Это интересно Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: