Тайная свадьба Андрея Макаревича

Тайная  свадьба  Андрея Макаревича

Лидер рок-группы «Машина времени» в четвертый раз связал себя узами брака. Женитьба стала тайной. Почему 66-летний артист не рассказал ранее о переменах в семейном статусе и не раскрывал имя своей избранницы, стало понятно из его признания:
Я женился недавно. Я очень не люблю, когда начинают делать пиар из своей личной жизни, — отметил Макаревич
Как стало известно, невестой музыканта стала жительница Израиля по имени Эйнат.

Тайная  свадьба  Андрея Макаревича

Пара познакомилась, когда Макаревич путешествовал по Эфиопии. По словам Макаревича, его избранница «молодая, красивая, умная» и не певица. Сама Эйнат в Instagram представляется как профессиональный гид, фотограф и писатель.

Как выяснилось, свадьба состоялась еще в декабре 2019 года, в очень узком кругу.

В настоящее время Эйнат находится в Израиле, она не успела вылететь до объявления карантина, а Макаревич — в Москве.. «Теперь общаемся в Zoom и ждем, когда появится возможность встретиться», — рассказал музыкант.

Андрей Макаревич официально был женат трижды, у него трое детей. Сын Иван от второй жены, который пошел по стопам прославленного отца. Помимо сына у музыканта есть две взрослые дочери, которые были рождены вне брака.

Тайная свадьба Андрея Макаревича

Оригинал статьи размещен в Светские свадьбы Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: