Sony PlayStation 5, Sony PlayStation 4 или, может, Xbox? Что угодно, только не ПК!


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Sony PlayStation 5, Sony PlayStation 4 или, может, Xbox? Что угодно, только не ПК!

В комментариях под одним моим постом возникла словесная баталия. Одни подписчики хвалили PlayStation 5, другие остались верны нетленной PlayStation 4, третьи вообще по Xbox. Но у них есть кое-что общее — все они предпочли ПК приставкам.
Это не моя простыня, а моего постоянного подписчика, пожелавшего остаться анонимным.

ПК с издевательством над мозгом? Нет, спасибо!

Каждый раз  запуск «Сталкера» и «WoT» на унитарно-универсальном устройстве сопровождался установкой драйверов, вылетами, обновлениями Steam и регулярной настройкой графики и управления. Большинство геймеров думает лишь о том, как нечестно уделать соперника и набрать 1 000 000 000 000 подписчиков в Twich. Для них удовольствие от игры стоит на предпоследнем месте.

Подумай о комфорте!

Что может быть лучше, чем спокойно прийти с работы или учебы, сесть в геймерское кресло , нажать на пару кнопок и наслаждаться игрой?

Лучше честно проиграть, чем нечестно выиграть

Игроки на приставках , даже с мышью и клавиатурой (2 последние call of duty),  редко возглавляют статистику победителей. Геймпад и FFS у всех одинаковые, одни геймеры в мультиплеере не имеют преимуществ над другими.

Купил, заплатил, забыл

Помимо драйверов, операционки(ох уж эти Окна!) и сверхсовременных супер-пупер-мега-крутых обновлений Steam, геймеры с ПК постоянно испытывают аЦЦкие головные боли. Читеры? От этих хитрожопых гениев никуда не спрячешься. Игра года оказалась эксклюзивом Sony? Неважно, есть множество других интересных игр. У консольщиков оптимизация лучше ? Ну если это не свободный киберпанк 2077… 

Лично я давно сделал вывод, что консоль намного удобнее и дает возможность получать удовольствие от игр, а не виртуально и виртуозно читить в Counter-Strike. Если разделить ее цену на 7-8 лет пользования, то это смешные копейки. Честно, мой комфорт объективно дороже.

Не подумайте лишнего, я не продался блоггерам, накручивающим сумасшедшие деньги за PlayStation 5. В скорейшем времени цены будут официальными.

Кликните по изображению интересующей модели и получите подробную информацию в категории «описание».

А как вам удобнее играть — с консолью или ПК?  Особенно учитывая тот факт, что на последнем можно скачать множество интересных небесплатных игр с торрентов. «Зачем платить, когда можно не платить» или вам все же проще нажать на пару кнопок «без регистрации и смс» и начать играть?



Sony PlayStation 5, Sony PlayStation 4 или, может, Xbox? Что угодно, только не ПК!

Оригинал статьи размещен в Помощь Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: