Авиатренажер 737 – сыграйте роль настоящего пилота

Авиатренажер 737 – сыграйте роль настоящего пилота

В восторге от самолетов? Хотите не просто полетать, а стать настоящим пилотом и самостоятельно управлять BOEING 737? Тогда воплотите свою мечту в реальность! Станьте командиром авиалайнера на авиатренажере 737! Вы ощутите все преимущества настоящего полета, даже не имея знаний в области авиации.

Преимущества авиатренажера

Настоящие чувства

Вы не отличите тренажер от настоящего авиалайнера. Динамика разгона, штурвал, самолет, который рассекает поток воздуха… Кабина тренажера ничем не отличается от настоящего самолета. Разработчики учли мельчайшие детали, в том числе и работу приборов. Садитесь на авиатренажер 737, оцените параметры навигационных систем, узлов, агрегатов и двигателей.

Любая визуализация

Все, что от вас требуется – это выбрать маршрут. Авиатренажеры поддерживают все места мира и воссоздают реальную обстановку. Вид и местность соответствуют действительности. Настоящие даже погодные условия. Новички могут выбрать простой маршрут. А если вы пользуетесь авиатренажером не первый раз, отдайте предпочтение незнакомым аэродромам.

Почему именно BOEING 737

● 737 – один из самых быстрых авиалайнеров во всем мире.

● 737 пользуется наибольшее количество пассажиров.

● 737 – это легкий взлет и простая посадка, незаметная для пассажиров.

● 737 – это хорошо оборудованный и комфортный салон.

● 737 – это прекрасные технические характеристики и высокий уровень звукоизоляции.

Опыт использования авиатренажера 737

Если вы хотите стать пилотом, просто положите руки на штурвал. На панорамное окно выводится картинка с реальными пейзажами. Выбирайте любое время года. Никаких запретов на перелет или нелетной погоды! Вы всегда попадете в желаемую точку мира.

● Выбирайте собственный сценарий. Ночное небо, осложненные метеорологические условия, любой аэродром и город. Инструкторы обучат управлению тренажером 737.

● Выбирайте длительность полета. Минимальное время 45 минут предполагает поднятие самолета в воздух, полет в несколько кругов над аэродромом и посадку. Максимальное – 2 часа, предполагает полет на длительные расстояния.

● Выбирайте уровень сложности. Пробуйте разные варианты взлета и посадки лайнера. Узнайте, каково управлять самолетом в сильный дождь, ветер или туман.

Для кого предназначен авиатренажер

Пользоваться авиатренажером 737 могут взрослые и дети от 10 лет. Рост ребенка должен быть более 140 сантиметров. Дети с 10 до 12 лет допускаются в сопровождении взрослого. Сначала осваивается взлет и набор высоты. Затем пилот учится летать по кругу и сажать лайнер на взлетно-посадочную полосу. После получения первоначальных навыков отправляйтесь в полноценное путешествие.

Испытайте массу положительных эмоций с авиатренажером 737!

Авиатренажер 737 – сыграйте роль настоящего пилота

Оригинал статьи размещен в Игры Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: