Streetwear-бренды мужской одежды

Streetwear-бренды мужской одежды

Мужская мода не настолько динамична, как женская. Выбирая одежду, мужчины обращают внимание на удобство, крой, тактильные ощущения при прикосновении к ткани, немаловажно качество. Не всегда поиск подходящей одежды доставляет мужчинам удовольствие – они мыслят масштабно. Приятнее посетить магазин сложной техники, автосалон, или магазин товаров для хобби и спорта.

Сильная половина выбирает практичную одежду стритвир, к которой привязывается. Этот факт заставляет обращать внимание на бренды. Но фокус не на престиж и популярность, а на качество и долговечность.

Стиль стритвир завоевал сердца мужчин любого возраста. В удобных, но привлекательных нарядах одинаково комфортно на парах в университете, на работе, свидании, или клубе. Комфортная, не сковывающая движений мужская одежда и удобная обувь позволяют свободно чувствовать себя на природе, активной прогулке с детьми, или внуками, друзьями – их легко можно найти в фирменных интернет-магазинах. Часто можно встретить топ-менеджера крупной компании не в деловом костюме и тесной рубашке, а в джинсах Levis и джемпере Helly Hansen.

Бренды, выпускающие спортивную одежду и обувь, взяли ориентир на активных и многогранных людей – предлагают ассортимент в популярном streetwear стиле. Сегодня товары воспринимаются, как классика, а начинали многие популярные бренды, как узконаправленные предприятия.

История брендов streetwear

Интересный бренд DC Shoes известен тем, что на каждую модель обуви дизайнеров вдохновила звезда экстремальных видов спорта. С брендом ассоциируют с известными трюками на скейте Дэнни Вэем и Колином МакКэйем. Были выпущены кроссовки для Майка Шиноды и Трэвиса Баркера. Каждая пара отражает мощную энергетику любителей скейта, мотокросса, серфинга и ралли. Несмотря на относительно юный возраст, бренд DC Shoes бьет рекорды по продажам продукции.

Streetwear-бренды мужской одежды

Следующий бренд – Levis. Если провести опрос на тему идеальных джинсов, название этой компании будет звучать особенно часто. Джинсовая одежда стала популярна в Америке во времена золотоискателей. Но в наши дни, джинсы с красным ярлычком и фирменной прошивкой карманов не теряют своей актуальности. Бренд был основан в 1853 году.

Tommy Jeans – направление бренда Tommy Hilfiger, образованное для молодых, смелых и амбициозных людей. Было создано в 1996 году. При подготовке коллекций используются премиальные материалы, опыт и ресурсы знаменитого бренда. Цена, по сравнению с основной продукцией концерна, демократична.

Streetwear-бренды мужской одежды

Alpha Ind – бренд, подчеркивающий мужественность и независимость. Мужская одежда, скроенная по лекалам униформы военнослужащих, хорошо вписалась в мирную жизнь. Мужчины ценят безупречное качество одежды стритвир от Alpha industries.

Nike – доказательство того, что спортивная мода сочетается с высокой. Изначально бренд выпускал обувь для легкой атлетики. Сегодня в каталогах компании спортивная и повседневная одежда на любой вкус.

Streetwear-бренды мужской одежды

Норвежский бренд Helly Hansen создавался для производства туристической одежды, способной выдержать испытания экстремальных температур. Сегодня джемперы, рубашки и поло Helly Hansen уместны на деловых людях. Неизменно высокое качество продукции и сдержанный дизайн.

Jordan – обувь, в которой не чувствуется усталость. Серьезные разработки для спортсменов улучшают повседневную жизнь обычных людей. Анатомическая форма стельки и запатентованная система амортизации дарит комфорт и легкость.

Streetwear-бренды мужской одежды

Также прочно обосновались в повседневных гардеробах куртки, обувь и брюки от The North Face. Созданный в 1966 году, бренд специализировался на одежде и обуви для туристов, альпинистов и скалолазов. Теперь узнаваемые парки и casual одежду носят люди, далекие от сплавов и пеших походов. Бренд выполняет важную миссию по использованию переработанных материалов.

Streetwear-бренды мужской одежды

Оригинал статьи размещен в Помощь Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: