Качества женщины, от которой мужчина никогда не уйдет

Качества женщины, от которой мужчина никогда не уйдет

Среди ваших знакомых наверняка есть такие женщины, на которых смотришь и думаешь, «вот от нее-то муж точно никогда не уйдет». Всем таким женщинам присущи несколько важных качеств, делающих их незаменимыми в глазах мужчины. Итак, таких качеств три, перечислим их.

Первое качество:

Такая женщина никогда не станет прислугой. То есть она не сделает из своего мужчины царя, который возводится на пьедестал и ему нужно во всем прислуживать. Конечно, какой мужчина откажется от такого обожания, но это временно. Мужчины не ценят женщин, роль которых заключается лишь в том, чтобы становиться для него уборщицей, кухаркой и официанткой.

Второе качество:

Женщина старается всегда выглядеть приятно для глаз.. И цель ее, нравиться не только ему, а в первую очередь себе, а также другим. Это доказано, что мужчина с большим трепетом относится к женщине, на которую бросают взгляды другие мужчины.

Третье качество:

Это женщина, у которой есть много интересных занятий, различных увлечений или хобби Мужчина понимает, что для такой женщины он не является центром вселенной. Такая женщина сама зарабатывает, она читает, смотрит кино, у нее есть свой круг друзей. В общем, такая женщина не видит в мужчине — свой единственный смысл жизни.
О женщине, которую мужчина никогда не забудет читайте здесь

Качества женщины, от которой мужчина никогда не уйдет

Оригинал статьи размещен в Я Девушка Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: