Назван самый вредный алкоголь

Назван самый вредный алкоголь

Заведующим дневным наркологическим стационаром МНПЦ наркологии ДЗМ, психиатр-наркологом Дмитрием Кубаревым назван самый опасный алкогольный напиток для организма человека.

Наибольшую опасность, по словам специалиста, представляют собой какзалось безобидные на первый взгляд, коктейли. Эти напитки, как подчеркивает Кубарев, содержат большое количество синтетических красителей, различные вкусовые добавки и прочую «химию». Все это затем разбавляется готовым алкогольным напитком.
Также врач обратился и к любителям пива.
«В заводском пиве нет никакой пользы, так как большинство предприятий его получают не путем естественного брожения, а производят из концентрата»

Как констатирует Дмитрий Кубарев, самыми безопасными алкогольными напитками являются лишь те, которые получают путем естественного брожения виноградных соков.
Как отмечает Кубарев% «Крепость вин не превышает 9-13%, и их употребление не вызывает выраженной агрессии со стороны организма человека»

Кубарев предупреждает, что алкоголь вреден в любых количествах, но эффект от одного бокала за вечер и от традиционного соревнования — кто выпьет больше и крепче, со „штрафными“ и „посошками“, конечно же, разнится. Специалистами также назван напиток, вызывающий тяжелое похмелье, читайте здесь.

Назван самый вредный алкоголь

Оригинал статьи размещен в Спорт и Здоровье Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: