Ремейк «Иронии судьбы» снимут в США

Ремейк "Иронии судьбы" снимут в США

Съемки современной англоязычной версии фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» начнутся уже летом этого года в США. Режиссером фильма выступает Марюс Вайсберг, снявший серию картин «Любовь в большом городе».
Как признался Вайсберг: « Я очень рад, что наше cоветское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом, и вот, наконец, благодаря моему партнеру Владимиру Кошелеву у нас получилось создать блестящий сценарий».

Ремейк "Иронии судьбы" снимут в США

В проект ремейка приглашены молодые голливудские актеры Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд, Бритт Робертсон. Съемки будут проходить в Бостоне. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании Central Partnership.
Фильма режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром» вышел на экраны в 1975 году, в 2020 году исполнилось 45 лет с момента выхода картины. В основе сюжета, любимого уже несколькими поколениями советского фильма, история зарождения любви у москвича, который в результате неожиданного стечения обстоятельств оказался в канун Нового года в Ленинграде.
Сыгравшая главную героиню Надю актриса Барбара Брыльска усомнилась в таком же успехе голливудского ремейка картины, как в СССР. «Не думаю, что будет такой успех и такая заинтересованность людей, как было с нашим фильмом», — отметила актриса.

Ремейк «Иронии судьбы» снимут в США

Оригинал статьи размещен в Фильмы Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: