Где лучше хранить деньги во время отпуска


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Где лучше хранить деньги во время отпуска

Рекомендации по хранению денег во время путешествия в отпуске дал генеральный директор российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха «Суточно.ру» Юрий Кузнецов.
Специалист советует перед поездкой все деньги разделить на две части: большая часть должна оставаться на банковской карте, а меньшая — наличными для карманных расходов. Лучше всего по словам Кузнецова, оплачивать безналично картой или со смартфона.

Наличные деньги не следует носить в кошельке, который может привлечь внимание преступников. Как советует специалист, держать деньги для карманных расходов , лучше держать «не при себе, а на себе».
Для того, чтобы не потерять деньги, нужно воспользоваться предметами, не привлекающими внимание. Это может быть кошелек для запястья, который легко скрывается под рукавом, шарф с потайными отделениями для купюр, также выпускаются специальные брючные ремни. Проще купить накладные карманы, которые вы прикрепите к обратной стороне любой одежды.

Кузнецов отмечает, что сейфы, установленные в номерах могут быть не безопасны. Как правило, в номерах устанавливаются не слишком надежные и недорогие сейфы, также существует риск, что сейф будет открыт сотрудником отеля универсальным ключом, если вы хотите оставить деньги в номере, то тогда выбирайте неочевидные места в номере, например, полости плинтусов или еще какие-либо неприметные места.О напитках, которые спасут от зноя в жарких странах, читайте здесь

Где лучше хранить деньги во время отпуска

Оригинал статьи размещен в Помощь Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: