IP телефония — быстрая, безопасная и выгодная связь для бизнеса


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

IP телефония — быстрая, безопасная и выгодная связь для бизнеса

Прежде чем установить современную многофункциональную телефонную систему, не лишним будет разобраться в ее преимуществах перед традиционными средствами связи. Ip атс купить и настроить не составит труда — это главный фактор, который делает станцию самым популярным решением для бизнеса.
IP АТС работает используя ресурсы сервера с операционной системой Windows. Выглядит сервис, как программа с простым и понятным интерфейсом. Для управления системой не нужны специфические знания и дорогостоящее обучение. Базовых знаний Windows вполне достаточно. А это значит, что любой штатный сотрудник сможет установить, обновить и поддерживать работу АТС без приглашения специалистов компаний-интеграторов.
Аналоговые и цифровые каналы связи теряют свою актуальность из-за существенной дороговизны абонентского обслуживания. В случае ip-технологий очевидна значительная экономия. Ведущие VoIP операторы предлагают более выгодные тарифы. Можно объединить станций между филиалами одной компании и платить вообще не придется за внутренние разговоры.
Добавление необходимых функций и подключение номеров займет незначительное время. Ограничение функционала станции может определяться только параметрами конкретного ПК и качеством сети. На сегодняшний день сервера IP АТС могут спокойно обслуживать десятки тысяч номеров.
Повысить эффективность работы менеджеров, и качество обслуживания позволит интеграция в программу IP АТС необходимых приложений. Допустим, во время входящего звонка автоматически открывается окно со всей информацией по звонящему контрагенту. Разговор будет куда более конструктивным.
Интеграция с другими системами позволяет отбирать группы клиентов по любым критериям и проводить рекламные акции или оповещения конкретной целевой аудитории без потери времени на «пустые» звонки.
Телефония через IP-сети идеально подходит для современного бизнеса. Сотрудники, несмотря на высокую мобильность, всегда остаются на связи. Достаточно IP телефон взять с собой и подключить к сети, или запустить SIP на смартфоне или ноутбуке. Все вызовы будут поступать в штатном режиме и никаких потерь.
Для перехода с аналоговых каналов на IP телефонию не придется останавливать работу. Система может быть подключена параллельно и протестирована. После всех настроек телефонные линии перекидываются на IP шлюзы. Все старые номера останутся рабочими и смена контактной информации не потребуется.

IP телефония — быстрая, безопасная и выгодная связь для бизнеса

Оригинал статьи размещен в Технологии Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: