Как подключить eSIM в России


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Как подключить eSIM в России

В этой статье мы расскажем вам, кто может воспользоваться eSIM, в чем ее преимущества, какие операторы eSIM в России предоставляют данную услугу. Эволюция SIM-карт постепенно приблизила нас к еSIM-карточкам, которые уже встроены внутри гаджета. За последнее время ситуация в России изменилась. Такое новшество как SIM-карта eSIM доступна большинству пользователей. Ее основное отличие от других вариантов заключается в том, что у нее нет отдельного носителя. Она уже есть непосредственно в телефоне.

Как подключить еSIM

На просторах России мобильные операторы Теле2, Мегафон, Билайн, МТС предоставляют такую услугу. Карта eSIM поддерживается на таких устройствах, как iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi, Apple Watch. С помощью eSIM можно подключить несколько номеров на один гаджет. Все зависит от модели устройства. В первую необходимо проверить, поддерживает ли ваше устройство такую карту. Вышеперечисленные операторы мобильной связи в режиме онлайн предлагают воспользоваться данной услугой. У каждого оператора свой способ подключения. Процедура происходит через сайт или через мобильное приложение. Для того чтобы ввести свои персональные данные, вы сможете использовать профиль, который есть у вас на сайте или воспользоваться сайтом Госуслуг. Большинство мобильных операторов предлагают оформить услугу онлайн. Однако оператор Мегафон предоставляет оформление карты только в магазине, а представители Теле2 отправят к вам курьера с бумажным ваучером и кодом QR или предложат оформить ее в магазине сотовой связи. Оформление eSIM в магазине почти ничем не отличается от приобретения пластиковой карты. Вам также будет необходим паспорт.

Плюсы подключения SIM-карты e-SIM

  • Одним из главных преимуществ является подключение онлайн, не выходя из дома. Суть заключается в том, на eSIM можно, находясь удаленно загружать данные, которые нужны для бесперебойной работы мобильного оператора.
  • Если вас что-то не устраивает в провайдере, вы сможете, не теряя времени, подключиться к другому, при этом вам не придется искать нужные услуги, стоять в очередях магазинах мобильной связи. Переподключить SIM-карты e-SIM, вы сможете безграничное количество раз. Данное преимущество распространяется не только на отечественных операторов, но и зарубежных.
  • Находясь за рубежом, вам больше не нужно приобретать SIM-карту по прибытию. Перед тем как уезжать за границу, вам просто необходимо подключить тариф выбранного оператора в режиме онлайн.

Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте компании eSIM.Ninja.

Как подключить eSIM в России

Оригинал статьи размещен в Технологии Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: