Paint возрождается с Windows 11


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Paint возрождается с Windows 11

Некоторые из вас, возможно, помнят, как несколько лет назад Microsoft опубликовала новость о том, что пора расстаться с Paint – классическим графическим редактором, который был включен во все версии Windows с момента ее создания. Компания изначально заявила, что настольное приложение будет удалено в одной из будущих версий Windows 10, но оно останется доступным для загрузки из Microsoft Store.

Однако эти планы не осуществились. Напротив, в недавней публикации Microsoft представила новый дизайн Paint, который соответствует внешнему виду грядущей операционной системы Windows 11.

Что ожидать?

В обновлении панель инструментов Paint получит новый облик, а окно приложения будет иметь закругленные углы и элементы управления WinUI. Судя по всему, в программе не будет никаких новых функций, но ее новый вид станет намного свежее. Мы обязательно узнаем больше об обновлении позже в этом году.

Новое в Windows 11

Пожалуй, самое заметное изменение – это новая панель задач, на которой кнопка «Пуск» и значки приложений расположены по центру. С одной стороны, выглядит свежо, а с другой – пользователям придется привыкать к новому расположению меню и значков на панели задач. Однако Microsoft оставила возможность вернуть кнопку меню «Пуск» в левый угол. К слову, дизайн меню «Пуск» тоже изменился.

Окна проводника получили закругленные углы. Они выглядят как стеклянные, что усиливает ощущение чего-то нового и стильного. Основные настройки операционной системы организованы в едином целостном меню.

Другим большим нововведением станет возможность использовать приложения Android непосредственно в Windows 11. Это возможно благодаря технологии Intel Bridge, но Microsoft заявляет, что компьютеры с процессорами AMD или ARM тоже смогут запускать Android-приложения.

Операционная система будет бесплатным обновлением для совместимых ноутбуков и настольных компьютеров с Windows 10.

Хотя Microsoft еще не объявила конкретную дату запуска Windows 11, бета-тестирование новой операционной системы началось в июле. Однако, если верить слухам, днем мирового релиза станет 21 октября: наблюдательные энтузиасты заметили, что многие снимки продуктов из маркетинговой кампании Windows 11 содержат дату 21 октября 2021 года. Кто знает, возможно, это такой намек.

Если вы хотите узнать больше о новой версии самой популярной компьютерной операционной системы, в этой статье на сайте Altarena.ru выделено все самое важное об изменениях, которые произойдут с появлением Windows 11.

Paint возрождается с Windows 11

Оригинал статьи размещен в Программы Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: