Как не набрать вес сладкоежкам?


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Как не набрать вес сладкоежкам?

Лишние сантиметры на бедрах и в талии ― вот обычный итог неудержимого пристрастия к сладостям. Неужели с этим ничего нельзя сделать? Ведь так хочется наслаждаться любимыми лакомствами и сохранять стройность фигуры…

Пчелиный подарок Мед.

Что может быть лучше и полезнее? Количество сортов этого натурального продукта огромно и всегда можно найти то, что придется по вкусу. Одно надо помнить ― мед не для использования в выпечке. Целебные свойства пчелиного продукта пропадают при температуре около 42° С. Как подсластитель мед хорош в десертах (тех, что не нуждаются в тепловой обработке), в коктейлях и йогуртах. Но у некоторых людей бывает на мед аллергия, для них эта сладость не подходит, к сожалению.

Конфетки и выпечка без сахара

В магазинах сейчас достаточно сладостей с пометкой «без сахара». Перед покупкой необходимо внимательно прочитать этикетку Не все заменители обычного сахара являются подходящим вариантом. Так, например, фруктоза не убережет от лишних килограммов и может плохо повлиять на работу печени и сердечной и сосудистой систем. На сегодняшний день многие специалисты считают лучшим заменителем стевию. При употреблении в разумных дозах, этот растительный продукт не вызывает побочных эффектов и не оказывает пагубного влияния на фигуру.

Как не набрать вес сладкоежкам?

Оригинал статьи размещен в Спорт и Здоровье Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: