Простой способ восполнить дефицит витамина D


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Простой способ  восполнить дефицит витамина D

Британские ученые из Университета Суррея провели эксперимент, и сообщили, каким способом можно восполнить уровень витамина D.

Существует несколько витаминов группы D. Так, витамин D2 человек получает только из пищи: из некоторых видов морских рыб, печени, молочных продуктов, дрожжей, грибов, зерновых, и из яиц . Витамин D3 в основном образуется в организме благодаря солнечным лучам.

Количество витамина D в организме определяют концентрацией гидроксивитамина D в количестве не менее 25 единиц.
Британские ученые провели эксперимент, в котором участники были разделены на три группы , где каждая из групп принимала витамины в течение 3 месяцев.

Первой группе выдали пищевые добавки с эргокальциферолом (D2), второй – бады с D3, и третьей – плацебо. Периодически у добровольцев брали анализ крови, благодаря которому определяли уровень витамина D и состояние иммунной системы в целом.
В результате эксперимента выяснилось, что заметное укрепление иммунитета произошло только у тех, кто принимал витамин D3, в двух других группах иммунитет остался на прежнем уровне.

Ученые пришли к выводу, что нехватку витамина D невозможно восполнить только с помощью продуктов и солнца, для этого важно употреблять пищевые добавки. О том, как Витамин D сделает из вас супермена читайте здесь и как принимать витамин D читайте здесь

Простой способ восполнить дефицит витамина D

Оригинал статьи размещен в Я Девушка Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: