Результаты последних матчей Лиги наций УЕФА

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Как же они повлияли на текущую турнирную ситуацию?

В дивизионе «A» Лиги наций УЕФА сборная Нидерландов по футболу не смогла переиграть польскую команду (2:2), валлийцы и бельгийцы также разошлись миром.

Нидерланды — Польша — 2:2

Голы: 0:1 — Мэтти Кэш (18 минута, «Астон Вилла», Бирмингем, Англия, Великобритания, после передачи Николы Залевски из итальянской «Ромы»), 0:2 — Петр Зелинськи (49 минута, «Наполи», Неаполь, Италия, после передачи Пшемыслава Франковски из французского «Ланса»), 1:2 — Дэви Классен (51 минута, «Аякс», Амстердам), 2:2 — Дензел Думфрис (54 минута, «Интер», Милан, Италия с передачи Мемфиса Депая из каталонской «Барселоны»).

В концовке матча полузащитник сборной Нидерландов Мемфис Депай не забил после 11-метровго удара.

Уэльс — Бельгия — 1:1

Голы: 0:1 — Юри Тилеманс (50 минута, «Лестер», Англия, Великобритания, после передачи Миши Батшуайи из турецкого «Бешикташа»), 1:1 — Бреннан Джонсон (86 минута, «Ноттингем Форест», Ноттингем, Англия, Великобритания, после передачи Аарона Рэмзи, принадлежащего итальянскому «Ювентусу»).

Турнирная таблица группы 4:

1. Нидерланды — 3 матча, 2 победы, 1 ничья, без поражений, 7 очков;

2. Бельгия — 3 матча, 1 победа, 1 ничья, 1 поражение, 4 очка, разница забитых и пропущенных мячей — +2;

3. Польша — 3 матча, 1 победа, 1 ничья, 1 поражение, 4 очка, разница забитых и пропущенных мячей — -4;

4. Уэльс — 3 матча, без побед, 1 ничья, 2 поражения, 1 очко.

В дивизионе «А» Лиги наций УЕФА англичане и итальянцы не забили ни одного гола, в то время как сборная Венгрии и сборная Германии огорчили друг дружку по одному разу (1:1).

Англия — Италия — 0:0

Венгрия — Германия — 1:1

Голы: 1:0 — Жолт Надь (6 минута, «Академия Пушкаша»), 1:1 — Йонас Хоффман (9 минута, мёнхенгладбахская «Боруссия», после передачи Нико Шлоттербека из «Фрайбурга»).