Напитки, ускоряющие старение мозга


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Напитки, ускоряющие старение мозга

В статье, опубликованной изданием Eat This, Not That! речь идет о напитках, оказывающих большой вред для мозга. Как отмечается в статье, процесс старения мозга во многом зависит от питания и образа жизни. Специалисты выделили напитки , которые оказывают сильнейшие воздействие на мозг человека.

Не стоит злоупотреблять газированными напитками. Многочисленные исследования показали, что газировка способна не только ускорять старение мозга, но и уменьшает его объем. Это происходит, когда человек пьет газированный напиток ежедневно. В газированных напитках содержится большое количество сахара. От регулярного употребления продуктов с высоким содержанием сахара возникают проблемы с головным мозгом.

Даже столь разрекламированная диетическая кола очень вредна. Согласно проведенным исследованиям, у регулярно употребляющих газировку, в три раза чаще диагностировали слабоумие или инсульт.

Алкоголь также негативно влияет на работу мозга, поэтому не стоит им злоупотреблять. В большом количестве спиртные напитки оказывают негативное влияние на мозг. Употребление алкоголя способно уменьшать количество белого и серого вещества в мозге, которое отвечает за наши мыслительные . При чем, по данным нового исследования, даже одна-две дозы в день отрицательно сказывается на когнитивных функциях головного мозга. О продуктах, которые приводят к преждевременному старению, читайте здесь

Напитки, ускоряющие старение мозга

Оригинал статьи размещен в Я Парень Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: