Зритель увидит «Неудержимые 4» с Сильвестром Сталлоне


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Зритель увидит "Неудержимые 4" с Сильвестром Сталлоне

«Неудержимые» вышли в 2010 году и снискали большой успех у публики. Затем вышли еще две части франшизы. Зритель уже и не верил, что команда вновь воссоединится для четвертого фильма.

Режиссером четвёртого фильма «Неудержимые » выступает Скотт Во.

В главных ролях ностальгического фильма снимутся Джейсон Стэтхэм и 50 Cent, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр, Меган Фокс и Тони Джаа, и несравненный Сильвестр Сталлоне. В фильме группа наёмников Барни Росса столкнется с торговцем оружием и его огромной частной армией.

Сталлоне уже сделал заявление, что это будет его последнее участие в «Неудержимых», и после четвертого фильма серии он покинет франшизу, и в последующих частях , если они будут сниматься, он возлагает ответственность на Джейсона Стейтема.

— Это будет мой последний день, так что я наслаждаюсь им, но всегда горько-сладко, знаете ли, когда вы к чему-то так привязаны. Я думаю, я готов передать эстафету Джейсону и его умелым рукам, — сказал он фанатам.

Премьера фильма «Неудержимые 4» намечена на сентябрь 2023 года. Величайший фильм по мнению Тарантино это-читайте здесь

Зритель увидит «Неудержимые 4» с Сильвестром Сталлоне

Оригинал статьи размещен в Фильмы Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: