Новая песня Агутина посвящена расставанию


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Новая песня Агутина  посвящена расставанию

Грустная песня под названием «Последний трек» выпущена Леонидом Агутиным на фоне слухов о разводе с певицей Анжеликой Варум.

«Это последний трек о тебе. Я закрываю между нами дверь, но всё жду, чтоб ты постучала…» поется в песне, которую Агутин исполняет вместе с группой «3333» и Сашей Ли.. Хотя героем и закрывается дверь, но все же он ждет, что услышит, как возлюбленная в нее постучит.

Леонид Агутин так прокомментировал свое участие в этой коллаборации молодых исполнителей: «Не ради шоу-бизнеса, не для славы земной, столь призрачной, как счастье в наше тревожное время, а ради молодых талантов, коим в это время жить и начинать свою творческую судьбу и ради хорошей, очень интересной песни, я принял под названием «Последний трек». Рад, что такие музыканты, как группа «3333» и Саша Ли, который был моим подопечным в 10-м сезоне «Голоса», появляются и жизнь продолжается, несмотря ни на что…»

Стоит отметить, что с недавнего времени пошли слухи о том, что Леонид Агутин и Анжелика Варум решили расстаться, однако официального заявления ни от одного из них не поступало . Супруги женаты с 1997 года, ранее они активно вели свою публичную жизнь, часто появлялись вместе, вели социальные сети. Если Агутин продолжает свою концертную деятельность, то Анжелика нигде не появляется.
Еще один клип о расставании уже от Шакиры, смотрите здесь

Новая песня Агутина посвящена расставанию

Оригинал статьи размещен в Фильмы Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: