Как выбрать идеальную СЕО-студию


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Как выбрать идеальную СЕО-студию

В мире нет ничего идеального! Не исключением является и мир SEO. Но каким должна быть идеальная SEO-компания? На этот вопрос вы получите ответ, открыв сео рейтинг сайта.

И так, какими качествами владеет идеальная SEO-студия?

1. Доверять и консультироваться. Только при симбиозном сотрудничестве клиента с SEO отделом продвижения будет достигнут максимально быстро и эффективно результат. К примеру, согласовывать заранее (за 4-6 месяцев) продвигаемые товары или разделы.

2. Любые изменения на сайте должны согласовываться!

3. Идеальный клиент должен знать минимальные азы SEO. Это касается, в первую очередь, понимать разницу между продвижением вечными ссылками и ссылками с помесячной оплаты, важности уникального контента на сайте и постоянного обновления сайта статьями и др.

4. Понимать, что SEO — это увеличение целевой аудитории сайта, а не продаж!

Если растет целевой поисковый трафик на сайте, а продажи не увеличиваются необходимо:

— проанализировать ценовую политику Вашего онлайн бизнеса и сайтов-конкурентов;
— сделать анализ работы и контроля отдела продаж;
— сделать редизайн сайта;
— заказать юзабилити анализ сайта.

Посмотрите топ digital агентств россии, чтобы понять, как работают СЕО-агентства.

5. Отслеживать трафик, а не позиции. Повторюсь, основной задачей SEO-оптимизатора является увеличить трафик по целевым ключевым словам. Зацикливаться не стоит на позициях по ключевым словам, так как это никому не нужно. За исключением тех случаев, если договаривались на продвижении по позициям.

6. Подбор ключевых слов для продвижения необходимо отдавать SEO специалисту! Внести корректировки в список продвигаемых ключевых слов может сделать клиент, если они уместны.

7. Любые просьбы и задания своевременно решать и выполнять. Это может быть от ТЗ для программиста или копирайтера, который находится в подчинении клиента.

8. Не изменять во время работы условия сотрудничества. При отсутствии договора, частенько начинаются вноситься глобальные изменения клиента.

9. Дизайн имеет значение. Найти лучшие студии веб дизайн можно тут. Дизайн сайт, как правило, может сказать Вам о многом. На шаблонных сайтах встречаются чаще всего не качественные сайты, которые максимально быстро пытаются монетизировать. Цена размещения на таких сайтах значительно ниже рыночной стоимости, а ссылки в статьях принимаются абсолютно любое тематики.

Как выбрать идеальную СЕО-студию

Оригинал статьи размещен в Помощь Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: