Секреты красоты


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Секреты красоты

Абсолютно все представительницы прекрасной половины желают выглядеть привлекательно. На помощь приходит современная косметология.

Довольно востребованной услугой является эпиляция. Один из самых надежных быстрых и безболезненных способов избавления от нежелательных волос на теле – лазерная эпиляция. Данный метод практически не имеет противопоказаний и может применяться на участках с чувствительной кожей. Современные специалисты, учитывая пожелания клиентов, также с успехом используют традиционную технику удаления волосяной растительности воском. Новинка последнего времени шугаринг – избавление от волос на теле с помощью сахарной массы.

Многих женщин, перешагнувших определенный возрастной рубеж, интересует, как убрать морщины под глазами. С этой целью сегодня широко применяется в косметологии и эстетической медицине мезотерапия, призванная исправить некоторые косметические недостатки лица и тела. В результате инъекционного или аппаратного введения витаминов, лекарственных и питательных веществ активируются процессы обновления клеток, сокращаются морщины, подтягивается контур лица.

Эффективна процедура и для ухода за телом – через несколько сеансов распадаются жировые отложения, исчезает целлюлит, кожа приобретает здоровый ухоженный вид.

Секреты красоты

Мезотерапия оказывает не только эстетический эффект, но и способствует оздоровлению всего организма. Эффект сохраняется на протяжении довольно длительного времени, повторный курс рекомендуется проводить через год.

Противопоказания для проведения процедуры:

— беременность и грудное вскармливание;
— онкологические и лихорадочные заболевания;
— индивидуальная непереносимость препаратов;
— послеоперационная реабилитация;
— критические дни;
— герпес, эпилепсия.

Секреты красоты

Альтернатива мезотерапии – биоревитализация лица, также признанная очень эффективной методикой омоложения. Процедура не просто решает проблему как убрать морщины с лица, улучшить цвет кожи, лица, устранить сосудистую сетку и пигментные пятна, но и существенно замедляет процессы старения. На фоне заметного результата полностью отсутствуют травмы и покраснения, поэтому не требуется восстановительный период.

Биоревитализация лица – современный эффективный способ борьбы с неминуемыми возрастными изменениями, основанный на инъекционном введении кислот.

Секреты красоты

Оригинал статьи размещен в Я Девушка Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: