Техника поцелуя


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Техника поцелуя

Поцелуй… Второй важный шаг при сближение с девушкой, который идет следом за первым шагом, то есть за прикосновениями. Хотя некоторые считают поцелуй началом начал любых отношений, но каждому своё.

Главные момент — техническая сторона.

С чего начать?

Многие парни спешат со сближением и не обращают внимание на поведение девушки, несмотря на то, что анализ ситуации очень важен. Следите за взглядом девушки: если девушка бегает глазками из стороны в сторону — то она еще не готова; если же смотрит на вас, ваши глаза, губы, то пора действовать.

Интимная зона.

У человека есть несколько зон и данная зона составляет 0-0, 5 метра. Если девушка сама входит на вашу территорию, то она уже готова. Если вы входите в интимную зону вашей партнерши и она намерено не отдаляется от вас, то делайте те же самые выводы.

Можно ли разглядеть в вас человека без опыта при первом поцелуе? Первый поцелуй — нет, если будет продолжение данного мероприятия, то шансы значительно возрастают.

Куда целовать?

В губы или в любые эрогенные зоны, самые популярные — шея, ушки.

Техника поцелуя

Оригинал статьи размещен в Я Парень Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: