Как стать нежным мужем


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Как стать нежным мужем

Если ваши семейные отношения изменились в худшую сторону, жена постоянно жалуется на вашу грубость и невнимательность, возможно, вам стоит пересмотреть своё поведение. Не доводите ситуацию до взаимных обид и развода, станьте для своей жены самым нежным и желанным мужчиной. Предлагаем вам десять несложных правил, следование которым вернёт гармонию в ваши семейные отношения.

Утром после пробуждения поцелуйте и приласкайте жену.

Во время завтрака скажите ей о своей безграничной любви.

Подарите своей жене нежный поцелуй перед уходом на работу.

Если на работе у вас выдалась свободная минутка, потратьте её на звонок жене, просто напомните ей о своей любви и поинтересуйтесь, всё ли у неё в порядке.

Дарите ей цветы, хотя бы иногда. К букету приложите маленькую открытку с ласковыми словами.

Не забывайте на каждый праздник преподносить ценные подарки. Обязательно радуйте жену презентами в Новый год, 8 марта, День рождение.

Если вы задерживаетесь на работе, не поленитесь позвонить домой, чтобы любимая не волновалась. Обязательно скажите, когда вас ждать.

Придя с работы, обнимите любимую супругу. Расскажите, как прошёл ваш день. Скажите, что скучали.

Не отказывайте, если она просит вас о помощи в домашних делах. Вам будет вполне по силам помыть посуду после ужина.

Перед сном поцелуйте и обнимите жену.

Бытовые проблемы оказывают значительное влияние на отношения между мужчиной и женщиной, но не допускайте, чтобы они разрушили ваш союз. Не забывайте, что женщины очень нежные существа и постоянно нуждаются в вашей заботе. Берегите друг друга!

Как стать нежным мужем

Оригинал статьи размещен в Я Парень Xrust


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: