Как правильно мыть голову?


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Как правильно мыть голову?

Эта, казалось бы простая процедура имеет свои секреты. И если их не знать, можно нанести вред и волосам и коже головы. Когда вы не правильно моете голову, можете столкнуться с такими проблемами как — секущиеся кончики, перхоть, и даже выпадение волос.Что же нельзя делать при мытье волос?

1. Нельзя быстро смывать шампунь. Мы привыкли наносить шампунь и чуть ли не сразу же его смывать.Затем еще наносить два или даже три раза. Но, важно не сколько раз вы нанесете шампунь, а как вы его наносите. Как советуют эксперты, нужно оставить средство хотя бы на несколько секунд. Состав современных шампуней таков, что в нем содержатся полезные ингредиенты, обладающие не только очищающими, но и питательными, увлажняющими свойствами.

2. Нельзя при мытье головы использовать горячую воду. От горячей воды повреждается структура прядей (и они приобретают тусклый оттенок), также нарушается работа сальных желез, через несколько часов корни становятся жирными. Ополаскивать волосы следует только прохладной водой.

3. Нельзя наносить бальзам или кондиционер на мокрые волосы, нужно перед нанесением слегка подсушить волосы полотенцем. И не наносите бальзам на корни ни в коем случае! Начинайте только от середины прядей и до кончиков.

4. Используйте маску для волос хотя бы один раз в неделю. Волосы будут благодарны, и будут выглядеть так, как будто вы побывали в салоне красоты и сделали дорогостоящую процедуру.

5. Нельзя сушить волосы феном сразу же после мытья. Горячий воздух сушит волосы и делает их ломкими. После мытья волос нужно хорошо промокнуть волосы полотенцем, и дать прядям высохнуть естественным путем хотя бы на 70–80% и только тогда использовать фен, сократив время его использования.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/301759-kak-pravilno-myt-golovu.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: