Сборные бассейны и гидромассажные СПА


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Сборные бассейны и гидромассажные СПА

Сборный бассейн, благодаря простой установке и обслуживанию, является самым оптимальным вариантом для желающих создать искусственный водоем возле дома или на даче. Купить сборный бассейн можно в нашем интернет магазине. Щитовые бассейны наиболее удобны для транспортировки – в разобранном виде металлическая конструкция легко помещается в несколько коробок. Наряду с мобильностью и простотой сооружения, сборные бассейны обладают такими качествами как надежность, основательность и долговечность. Срок службы подобных конструкций, благодаря использованию высокопрочных материалов, может составлять от 30 до 60 лет. Этот вид бассейнов не нуждается в сливе воды в холодный период – морозоустойчивые конструкции выдерживают температуру до -30 градусов.

В интернет-магазине https://zaotrigon.ru/
вы можете купить сборные бассейны разных форм и размеров от ведущих европейских производителей. Вы подберете наземные и в капываемые модели, имеющие простую и надежную конструкцию. Информативный каталог, содержащий фото, описания и отзывы покупателей, поможет подобрать бассейн любого размера. Также в нашем ассортименте — широкий выбор нержавеющих лестниц, систем фильтрации и подогрева и другого оборудования, необходимого для его функционирования.

Гидромассажные СПА

Комфорт занимает важное место в нашей жизни. То, что в недалеком прошлом казалось роскошью, сегодня позволить себе может практически каждый. Владельцы дач и загородных домов стремятся сделать отдых на природе максимально комфортным и приятным, поэтому многие из них устанавливают уличные бассейны с джакузи. Такой тип резервуаров располагает множеством функций, благодаря которым вы получаете максимальное расслабление и укрепляете свое здоровье.

Гидромассажные СПА-бассейны оборудованы специальными форсунками, из которых под давлением вытекает вода, оказывая массажное воздействие. Такой массаж благотворно влияет на сердечнососудистую и нервную систему, позвоночник и мышцы, помогает расслабиться.

Сегодня рынок предлагает множество видов спа бассейнов, отличающихся размерами, функциональностью и свойствами. Модельный ряд включает в себя:

— мини спа-бассейны, которые, благодаря небольшим размерам, можно устанавливать в любом удобном месте;
— большие плавательные спа-бассейны, в которых можно не только наслаждаться гидромассажем, но и плавать;
— встраиваемые – это акриловые спа-бассейны, которые можно встраивать в землю или в пол жилища.


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: